



Гибридный инвертор Solinteg MHT-10-25, 10 кВт
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Автономный инвертор Solinteg MHT-10-25
Solinteg MHT-10-25 – 3-фазный гибридный инвертор с максимальной эффективностью 98,2%.
Имеет современный стильный дизайн. Легко устанавливается и интегрируется с системой гибридных солнечных электростанций или систем резервного электроснабжения.
Широкий диапазон управления аккумуляторными батареями: варьируется от 135 до 750 В.
Особенности:
- Асимметричная балансировка нагрузки;
- Удаленный мониторинг и конфигурация через приложение;
- Совместим с обильной линейкой аккумуляторных блоков. в том числе Pylontech, Solinteg или Soluna.
- переключение уровня ИБП в течение 10 мс;
- макс. входной ток PV 15A.
Мощность:
- до 110% несбалансированной нагрузки;
- нагрузка на выходе переменного тока до 125%;
- Макс. 200% резервной выходной нагрузки при 60с;
- Возможность параллельной работы с макс. 10 единиц.
Надежность:
- Степень защиты IP65;
- компактный и элегантный дизайн со встроенной технологией литья под давлением;
- долгосрочная эффективная работа в отношении передового нагрева диссипативной конструкции;
- выдающаяся рабочая производительность благодаря платформе Solinteg MORE.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solinteg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 16.5 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220В-380В |
| Коэффициент преобразования | 0.982 |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 11000 Вт |
| Ток холостого хода | 16.5 А |
| Перегрузочная способность | 110% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.2 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 10000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 534 мм |
| Ширина | 418 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 78 570 ₴
