

Аккумуляторная батарея Soluna 10K Pack HV (LiFePO4)
Аккумулятор Soluna 10K Pack HV
Система литиевых батарей Soluna 10K PACK HV - аккумуляторная система накопления, которая имеет действительно высокую энергетическую емкость и немалый запас мощности.
Аккумулятор совместим со многими типами автономных и гибридных инверторов, поэтому его основное назначение - работа в системе солнечной электростанции.
Данный аккумулятор произведен с помощью инновационных технологий (LiFePO4), благодаря чему АКБ данного типа сможет прослужить длительный срок. Также система позволяет легко и поэтапно наращивать емкость за счет покупки дополнительных модулей, которые образуют одну систему. Красивый, сдержанный и лаконичный дизайн позволяет интегрировать такую систему в любой интерьер и экстерьер вашего дома.
Кроме этого, этот аккумуляторный блок имеет несколько важных особенностей, что добавляет значительного комфорта при эксплуатации этого энергоблока. Одними из таких особенностей являются:
- Интеллектуальное управление энергией
- Простое управление и программирование, анализ истории данных питания
- Удобный сенсорный дисплей
- Свободный и безопасный к батареям
- Приятный алюминиевый корпус с порошковой покраской
- Регулировка высоты ножек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Soluna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Напряжение | 273 В |
| Ток заряда | 40 А |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 971 мм |
| Высота | 654 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Вес | 96 кг |
- Цена: 140 000 ₴
