


Гибридный инвертор Solplanet ASW600, 6 кВт
Автономный инвертор Solplanet ASW600
Однофазные инверторы Solplanet ASW 6K-S-G2 нового поколения с увеличенным входным током до 16 А были разработаны для использования в сочетании с фотоэлектрическими модулями последнего поколения.
Инвертор имеет компактное настенное крепление и класс защиты IP66, что повышает надежность вашей установки. Его сдержанный дизайн и бесшумная работа органично вписываются в комфорт вашего дома.
Серия ASW-6K-S-G2 обеспечивает максимальную выработку энергии в неидеальных условиях с помощью интеллектуальной системы управления тенями «ShadeSol» от Solplanet. Она также отличается повышенной безопасностью фотоэлектрической системы с дополнительной функцией AFCI и содержит дополнительный мониторинг 24/7, что позволяет усиленный дневной и ночной мониторинг.
Основные преимущества:
- Конструкция со степенью защиты IP66 для использования в помещении или на открытом воздухе
- Увеличенный на 150% размер фотоэлектрической батареи со встроенным переключателем постоянного тока
- Бесшумная и незаметная работа
- Быстрая и простая установка с помощью стандартных инструментов
- Легкий и компактный настенный монтаж
- Простой ввод в эксплуатацию и мониторинг с помощью приложений Aiswei
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 100 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 9000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 483 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 193.5 мм |
| Вес | 25.1 кг |
- Цена: 45 377 ₴
