
Солнечная панель AXIOMA energy N-type AXM144-16-182-585N 585Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная батарея AXIOMA AXM144-16-182-585N, 585 Вт
Солнечная монокристаллическая панель AXIOMA energy AXM144-16-182-585N является одним из лучших вариантов для установки в мощную солнечную систему. Такая СЭС будет отличным вариантом для основного и резервного питания.
Солнечная панель имеет мощность 585 Вт, тип фотоэлемента - монокристалл. КПД модуля - 22.67%. Оснащена защитными диодами Шоттка для защиты панели от возможного затенения. Класс защиты IP68 обеспечивает работу панели при любых погодных условиях. Габаритные размеры панели 2278x1133x35 мм, вес 28 кг. Каждая панель подпадает под проверку и заявленным техническим характеристикам и соответствует стандарту СЕ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 585 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.75 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 42.55 В |
| Ток короткого замыкания | 14.52 А |
| Напряжение холостого хода | 51.5 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.67 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1133 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.249 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.3 %/°С |
- Цена: 4 000 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
