
Солнечная панель Canadian Solar TOPHiKu6 N-type CS6.1-54TD-455W
Солнечная батарея Canadian Solar, 455 Вт
Монокристаллическая солнечная панель Canadian Solar TOPHiKu6 CS6.1-54TD-455W мощностью 455 Вт демонстрирует эффективность работы и высокую надежность. Модель создана для выработки постоянного тока из солнечной энергии.
Преимущества солнечной панели Canadian Solar TOPHiKu6 CS6.1-54TD-455W
Модель имеет монокристаллический тип конструкции. Фотомодуль состоит из 108 кремниевых ячеек и прочной рамы, с серебристым обрамлением. Это создает стильный дизайн, который имеет эстетичный и современный вид, что можно оценить на фото. Производитель предлагает на модель 12-летнюю гарантию на материалы и качество изготовления.
Прочность и надежность
Конструкция фотомодуля полностью герметична и не подвержена появлению микротрещин. Панель выдерживает снеговую нагрузку до 5400, ветровую - до 2400 Па. Согласно нашим тестам, изделие также устойчиво к воздействию пыли, дождя и града.
Технические характеристики
Солнечная панель Canadian Solar TOPHiKu6 CS6.1-54TD-455W имеет превосходные анти-LeTID и анти-PID характеристики. Для модели свойственно низкое снижение мощности и высокая выработка энергии. За 1-й год снижение мощности составляет не более 1 %, последующее ежегодное снижение - не более 0,4 %.
Технология N-type для высокоэффективной работы
В фотомодуле от бренда Canadian Solar реализована технология N-type. Благодаря ей создается высокая эффективность преобразования солнечной энергии. Опираясь на наши наблюдения заметим, что модель устойчива к температурным изменениям и увеличивает выход энергии в жарком климате. Методика способствует высокой производительности модуля, КПД которого составляет 22.3 %.
Рекомендации по установке
Солнечная панель Canadian Solar TOPHiKu6 CS6.1-54TD-455W устанавливается стационарно, в идеале на крышах домов. При ее монтаже необходимо учитывать тип кровли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canadian Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Мощность | 455 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.72 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 33.2 В |
| Ток короткого замыкания | 14.61 А |
| Напряжение холостого хода | 39.1 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.3 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.6 кг |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 3 818 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
