
Солнечная панель Longi LR7-72HTH-610M 610 Вт
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Солнечная батарея Longi LR7-72HTH-610M, 610 Вт
Высокоэффективная монокристаллическая солнечная панель Longi LR7-72HTH 610W создана для максимальной производительности и долговечности. Благодаря современной технологии Half-Cell и использованию PERC-элементов, эта панель обеспечивает высокую генерацию энергии даже в сложных условиях.
Основные характеристики:
- Тип панели: Монокристаллическая
- Мощность: 610 Вт
- КПД: до 22,8%
- Технология: Half-Cell, PERC
- Рабочее напряжение (Vmp): ≈ 35,5 В
- Рабочий ток (Imp): ≈ 17,2 А
- Количество фотоэлементов: 144 (2 × 72)
- Температурный коэффициент: улучшенная работа в условиях высоких температур
- Устойчивость: к механическим нагрузкам, пыли, влаге
- Гарантия: 12 лет на продукцию, 25 лет на производительность
Преимущества:
- Высокая эффективность в пасмурную погоду
- Увеличенная производительность за счет Half-Cell технологии
- Устойчивость к PID-деградации
- Длительный срок эксплуатации
- Сертифицирована в соответствии с международными стандартами
Применение:
- Домашние и промышленные солнечные электростанции
- Сетевая и автономная генерация
- Крупные СЭС и фермерские хозяйства
- Резервное энергоснабжение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 610 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.81 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 44.18 В |
| Ток короткого замыкания | 14.8 А |
| Напряжение холостого хода | 52.42 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.6 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.23 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.28 %/°С |
- Цена: 3 699 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
