

Солнечная панель Longi Solar Hi-MO X6 Max LR7-54HTH-465M 465 Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная батарея Longi Solar LR7-54HTH-465M, 465 Вт
Солнечная панель Longi Solar LR7-54HTH-465M – это один из самых мощных фотомодулей, представленных на рынке. Модель серии Hi-MO оптимально подходит для автономных, сетевых и гибридных солнечных станций. Благодаря большой производительности 465 Вт она дает возможность обустраивать мощные системы на относительно небольшой площади и прекрасно подходит для производства и отдачи электроэнергии.
Использование качественных материалов, технологии половинчатых ячеек и гибридного пассивного обратного контакта обеспечивает существенное повышение эффективности фотомодуля. Солнечная батарея имеет КПД 22,8%. Уровни эффективности и мощности Longi 465W являются одними из самых высоких.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 465 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.93 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 33.39 В |
| Ток короткого замыкания | 14.93 А |
| Напряжение холостого хода | 39.55 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.8 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.6 кг |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 3 350 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
