




Сетевой инвертор Solis S5-GR3P15K, 15 кВт
Инвертор Solis S5-GR3P15K
Сетевой инвертор Solis S5-GR3P15K – инверторы ведущего и известного китайского производителя Ginlong Solis. Данная модель оснащена последними передовыми технологиями, которые качественно превращают каждый ватт электроэнергии полученной из солнечных панелей. Инвертор может похвастаться максимальным током в целых 32 А, который в отличие от аналогов составляет значительно меньшее значение. Кроме этого максимальное входное напряжение может достигать 1100 В, благодаря чему есть возможность установки современных высокоэффективных фотомодулей.
Solis S5-GR3P12K является защищенным по стандарту ІР66. В данной модели реализована функция AFCI, что снижает риск воспламенения и пожара. Стабильная и надежная работа инвертора была протестирована многочисленными лабораториями, и ведущими комиссиями в области энергетики, таких как SUD, CQC, TUV и SAA.
Особенности:
- Стандарт связи RS485, который опционально можно расширить до Wi-Fi и GPRS
- 2 МРРТ трекера что позволяет подключить к инвертору солнечные панели смонтированы на разных плоскостях
- Компактные размеры и вес, что позволяет монтажа инвертора в маленьких помещениях
- Широкий перечень защит: от обратной полярности, перенапряжения и образования дуги
- Высокий КПД в 98,5%
- Мобильные приложения, позволяющие управлять и мониторить работу инвертора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 16500 Вт |
| Перегрузочная способность | 110% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.6 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 563 мм |
| Вес | 18.8 кг |
- Цена: 37 000 ₴
