


Солнечная панель Trina Solar TSM-NEG9R.28 N-Type, 435 Вт
Солнечная панель Trina Solar, 435 W
Монокристаллическая солнечная панель Trina Solar TSM-435NEG9RC.28 Mono Half-cell N-type – это модуль который обеспечивает 435 Wp (218 Wp/m²) с эффективностью 21,8%. Он имеет 144 ячеек и имеет общий размер модуля 1762 x 1134 x 30 мм. Модуль оснащен двусторонним стеклом 1,6 мм спереди и сзади и весит 21 кг.
Серия Vertex S+ представляет новое поколение модулей от Trina с технологией двойного стекла. По сравнению с элементами P-типа, солнечные батареи TOPCon N-типа характеризуются значительно сниженной деградацией в первый год и до 11% ниже годовой деградацией, что приводит к большей урожайности и увеличению долговечности.
Фотоэлектрический модуль Trina 435 Вт из серии Vertex S+ изготовлен из монокристаллических ячеек с кремниевой пластиной 210 мм по технологии i-TOPcon N-type. Vertex S+ имеет несколько инновационных конструктивных особенностей, которые позволяют ему достичь высокой выходной мощности. Идеальный температурный коэффициент и низкая эффективность излучения обеспечивают еще больше мощности. Кроме того, благодаря высокой плотности соединений эффективность Vertex S+ может достигать 22,3%.
Технология нескольких шин, используемая в модулях Trina Vertex S +, объединяет передовые технологии неразрушающей резки и инкапсуляции высокой плотности. Он также отвечает за повышенное поглощение света и идеально вписывается в клетки с большой площадью поверхности. Интеграция технологии позволяет Vertex достичь более высокой мощности и эффективности генерации энергии на ватт.
Элементы N-типа изготовлены с использованием люминофора, что позволяет им достичь более низкой скорости снижения мощности, что приводит к более высокой эффективности в течение многих лет использования, что приводит к большей экономии. Именно благодаря этой технологии производитель предоставляет 30-летнюю гарантию на энергию, вырабатываемую модулями Trina Vertex S+.
Фотоэлектрические модули Vertex S+ TSM-NEG9R.28 состоят из 144 монокристаллических размещенных в раме толщиной 30 мм, изготовленной из анодированного алюминиевого сплава, спереди и сзади покрыты термоупрочненным высокопрозрачным стеклом толщиной 1,6 мм. Модули имеют 25-летнюю гарантию на продукт и 30-летнюю гарантию на производительность. Соединительные провода, выходящие из коробок с рейтингом IP68, завершаются разъемом MC4.
Trina 435 W Vertex S+ идеально подходит для клиентов, которые ожидают высококачественных и эффективных модулей по доступной цене. Продукт подходит для установки как в сети, так и в автономном режиме.
Характеристики:
- Страна производитель панели: Китай;
- Класс: A; Tier 1;
- Технология N-type i-TOPCon;
- Стекло с двух сторон;
- Гарантия на панель: 10 лет;
- Гарантия на линейную потерю мощности: 25 лет;
- Мощность: 435 Вт;
- Напряжение при макс. мощности: 43,60 В;
- Ток при макс. мощности: 9,99 А;
- Напряжение холостого хода: 51,80 В;
- Ток короткого замыкания: 10,64 А;
- Размеры (д/ш/в): 1762/1134/30 мм;
- Вес: 21 кг;
- КПД: 21,8%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 435 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 9.99 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 43.6 В |
| Ток короткого замыкания | 10.64 А |
| Напряжение холостого хода | 51.8 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 67 |
| КПД, не менее | 21.8 % |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
- Цена: 2 898 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
