

Солнечная панель Longi LR5-72HTH-590M, 590 Вт
Солнечная батарея Longi LR5-72HTH-590M
Компания Longi Solar выпустила новые модули на основе своей фирменной технологии представила технологию ячеек «гибридного пассивного обратного контакта» (HPBC). Считается, что это расширение технологии обратного контакта (IBC) p-типа, которая сочетает в себе структурные преимущества PERC, TOPCon и IBC solar.
Монокристаллическая солнечная панель LR5-72HTH-590M применяется в системах сетевых, гибридных или автономных солнечных электростанций. Имеет высокий показатель мощности - 590Вт. КПД (коэффициент полезного действия) составляет 22,8%.
При создании модели использованы лучшие материалы и компоненты. 144 качественные кремниевые элементы закреплены в раме из композитного сплава, толщиной 30мм, в 24 ряда. Имеют низкий уровень нагрева, увеличивая таким образом производительность каждого элемента. Поверхность панели надежно защищена 3,2-миллиметровым закаленным стеклом. Солнечная батарея прошла испытания градом размером 25мм при скорости ветра 23м/c.
Конструкция способна выдерживать снеговую нагрузку до 5200Па и ветровую нагрузку до 2400Па. Устойчива к воздействию соленой влаги, аммиака и пыли, что подтверждено независимым тестированием. Класс защиты IP68 означает, что он полностью защищен от проникновения пыли и выдерживает кратковременное погружение в воду на глубину до 1 метра. Фотомодуль выключается при контакте электрических частей с человеком.
Устройство имеет стандартные габаритные размеры 2278х1134х30 мм и небольшой вес 27,5 кг. Компания-производитель предоставляет 12 лет гарантии на детали и компоненты фотомодуля.
Гарантийный срок сохранения линейных исходных показателей составляет 25 лет, при этом по истечении этого срока уровень мощности панели не менее 89,1%. То есть деградация панели за 25 лет эксплуатации составляет всего 11.1%.
Преимущества продукта
- Ведущий мировой производитель монокристаллических солнечных модулей специализируется на производстве монокристаллических элементов более 20 лет.
- Самые высокие стандарты качества
- Идеально подходит для проектного сектора
- Гарантия долгой работы
- Эффективные модули Longi Solar имеют высокий уровень эффективности. В производстве используют технологию Lox-LID Mono, которая может значительно снизить снижение производительности. Надежное сопротивление PID достигается за счет использования оптимизированных солнечных элементов и использования надежных материалов. Производство энергии выше из-за более низкой рабочей температуры. Риск остановки в горячем состоянии снижен благодаря оптимизированной проводке ячеек и более низкому рабочему току.
- Положительное отклонение по мощности
- Высокая эффективность
- Снижение мощности
- Уменьшенное последовательное сопротивление
- Сниженный риск перегрева
Солнечная панель Longi Hi-MO 6 LR5-72HTH-590M идеально подходит для ваших потребностей в солнечной энергии. Конструкция этой панели уменьшает пространство, необходимое для установки, что делает ее идеальной как для жилых, так и для коммерческих помещений. Панель также имеет антибликовое покрытие, которое помогает уменьшить отражение света и улучшить преобразование энергии. Солнечная панель Longi Hi-MO 6 LR5-72HTH-590M, изготовленная из высококачественных материалов и рассчитанная на надежную работу, является идеальным выбором для ваших потребностей в солнечной энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 590 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.31 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 44.36 В |
| Ток короткого замыкания | 14.33 А |
| Напряжение холостого хода | 52.51 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.8 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.5 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.23 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 4 020 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
