
Солнечная панель Jinko Solar JKM590N-72HL4-V N-Type Tiger Neo, 590 Вт
Солнечная батарея Jinko Solar JKM590N-72HL4-V N-Type Tiger Neo
Tiger Neo N-Type 590W – это монокристаллическая солнечная панель мощностью 590 Вт, которая идеально подходит для самостоятельного потребления и промышленных солнечных установок. Модули высокого качества изготовлены из монокристаллического кремния с анодированным алюминиевым каркасом.
Солнечные панели Jinko 590W Tiger Neo N-Type можно комбинировать с современными литиевыми батареями, а также с традиционными свинцово-кислотными и гелевыми/AGM-батареями с соответствующим регулятором заряда.
Солнечная панель Jinko Solar JKM585N-72HL4-V Mono N-Type имеет антибликовое покрытие и корпус из анодированного алюминия, что обеспечивает превосходную защиту от атмосферных воздействий и других экстремальных погодных условий.
Преимущества
- Небольшой размер, большая производительность.
- КПД модуля 22,84% благодаря технологии соединения ячеек высокой плотности.
- Технология Multi-bar для большего поглощения, меньшего последовательного сопротивления, улучшенного рассеивания тока и повышенной надежности.
- Отличные характеристики при слабом освещении (IAM) за счет оптимизации процессов в ячейках и материалах модулей.
Особенности:
- 144 половинчатые ячейки.
- Высокая мощность 590 Вт, что позволяет использовать солнечную батарею в жилой, коммунальной и коммерческой энергетике.
- Эффективное улавливание солнечных лучей даже при затенении или в облачную погоду. Это удалось реализовать благодаря технологии с несколькими сборными шинами.
- Повышенная устойчивость к неблагоприятным условиям внешней среды. Солнечная батарея не боится ветровой и снеговой нагрузки, осадков, тумана и других негативных факторов.
- Увеличенный срок эксплуатации. Снижение мощности в год составляет всего 0,55%. Это показатель актуален в первые 30 лет использования панели.
- Низкий температурный коэффициент - 0,35%. Это означает, что при повышении температуры окружающей среды выше нормы (+45°C) мощность, сила тока и напряжение изменяются минимально.
- Сверхвысокая мощность для самого низкого LCOE и самого высокого IRR.
- Сверхвысокая эффективность 22,84%.
- Технология с несколькими сборными шинами: лучшее улавливание света и сбор тока для повышения выходной мощности и надежности модуля.
- Снижение потерь в горячих точках: оптимизированная электрическая конструкция и низкий рабочий ток для уменьшения потерь в горячих точках и лучшего температурного коэффициента.
- Устойчивость к экстремальным условиям окружающей среды: высокая устойчивость к солевому туману и аммиаку.
- Повышенная механическая нагрузка: Сертифицировано, чтобы выдерживать: ветровую нагрузку (2400 Паскалей) и снеговую нагрузку (5400 Паскалей).
- Увеличенный срок службы: снижение мощности на 0,55% в год и 25-летняя гарантия на линейную мощность.
- 12-летняя гарантия на продукт 30-летняя линейная гарантия на мощность, 0,55% - ежегодное снижение производительности в течение 30 лет
Фотоэлектрическая панель Jinko Solar JKM590N-72HL4-V N-Type - прочный продукт, рассчитанный на высокие температуры, сильный ветер и механические нагрузки. Фотоэлектрическая панель имеет компактные размеры и проста в установке, подходит для использования как в крышных, так и наземных фотоэлектрических системах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 590 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.5 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 43.71 В |
| Ток короткого замыкания | 14.13 А |
| Напряжение холостого хода | 52.63 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.84 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 3 900 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
