

Солнечная панель JA Solar JAM72D40-595 MB, 595 Вт
Солнечная батарея JA Solar JAM72D40-595 MB
Солнечная панель JA Solar JAM72D40-595/MB – это высокопроизводительное решение, разработанное для того, чтобы произвести революцию в вашей солнечной энергетической системе. Благодаря своим современным функциям и передовым технологиям этот модуль обеспечивает непревзойденное выработки электроэнергии и надежность. Почувствуйте будущее солнечной энергии с JA Solar. Солнечный модуль с 12-летней гарантией на продукт и 30-летней гарантией на линейную выходную мощность. Это гарантирует, что модуль сохранит не менее 87,4% своей номинальной выходной мощности после 30 лет эксплуатации, обеспечивая устойчивую выработку энергии в течение всего срока службы.
Технология N-type (или N-кристалл) является одним из методов производства солнечных панелей
Она отличается от других технологий тем, что использует кремний с типом проводимости N в качестве материала основы.
Преимущества новой технологии N-type:
- Высокая эффективность
Благодаря использованию материала с типом проводимости N и уменьшению межкристаллических дефектов, эффективность преобразования энергии солнечного света улучшается.
- Устойчивость к температурным изменениям
Солнечные панели на основе новой технологии имеют более высокую устойчивость к температурным изменениям, что позволяет работать более эффективно в условиях высоких температур.
- Большая прочность
Материал N-type прочнее P-type, что позволяет производить более прочные и долговечные солнечные панели.
- Экологическая устойчивость
Солнечные панели на основе новой технологии не содержат токсичных материалов, что делает их более экологичными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 595 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.33 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 44.64 В |
| Ток короткого замыкания | 13.99 А |
| Напряжение холостого хода | 52.58 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 23 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.8 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 3 612 ₴
