
Солнечная панель Tongwei Solar TWMND-72HD590 (BF), 590 Вт
Солнечная батарея Tongwei Solar TWMND-72HD590(BF) Bifacial Topcon N-type
Tongwei Solar TWMND-72HD590(BF) Bifacial Topcon N-type 590W идеально подойдет клиентам, нуждающимся в высоком качестве и эффективности доступных модулей. Продукт будет хорошо работать как в сетевых, так и гибридных проектах. Благодаря двусторонней конструкции этот модуль способен улавливать солнечный свет с обеих сторон, увеличивая производство энергии, особенно в условиях отражения, например, на светлых поверхностях или при наличии снега.
TW Solar олицетворяет приверженность исследованию и разработке продуктов солнечной энергии; это современная компания с многолетним опытом с высокой степенью технологического прогресса в производстве кремниевых элементов с контролируемым изготовлением, которые используются для создания фотоэлектрических панелей, которые продаются по всему миру.
Модуль N-типа Tongwei Solar TWMND-72HD590(BF) Bifacial Topcon N-type разработан с использованием технологии Multi-busbar, обеспечивающей выходную мощность свыше 5 Вт, и технологии Half-cut , которая уменьшает потери по тоскости, обеспечивая дополнительный исходный прирост от 5 до 10 W. ulation, чтобы получить прирост 0,15%. По сравнению с типичными фотоэлектрическими модулями того же класса TW Solar не имеет себе равных.
Элементы N-типа изготавливаются с использованием люминофора, что позволяет им достичь более низкой скорости снижения мощности, что приводит к более высокой эффективности в течение многих лет использования, что приводит к большей экономии. Именно благодаря этой технологии производитель дает 30-летнюю гарантию на производимую энергию.
TW Solar 590 W построен с использованием 144 монокристаллических фотоэлектрических элементов N-типа, размещенных в корпусе из анодированного легкого алюминиевого сплава, устойчивого к коррозии и покрытого листами стекла с высокой светопроницаемостью, толщиной 3.2 мм. Стекло покрыто антибликовым покрытием (AR) и термоупрочнено. Все это обеспечивает 12-летнюю гарантию на продукт и 30-летнюю гарантию на солнечную энергию .
Кабели длиной 400 мм(+) и 200 мм(-), выходящие из распределительной коробки IP68, завершаются разъемами MC4.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 590 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.3 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 44.27 В |
| Ток короткого замыкания | 13.95 А |
| Напряжение холостого хода | 52.7 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.8 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.5 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 4 795 ₴
