
Солнечная панель Inter Energy IE182*182-M-78-MH, 600 Вт
Солнечная батарея Inter Energy IE182*182-M-78-MH
Inter Energy IE182*182-M-78-MH – солнечная батарея, генерирующая постоянный ток из солнечной энергии, образованная 156 монокристаллическими половинчатыми фотоэлементами (технология Half Cell). С лицевой стороны кремниевых пластин напечатаны токопроводящие шины - много проводников в каждом столбце ячеек (технология МВВ). Сверху фотоэлементы покрыты закаленным прозрачным стеклом. Задний лист панели изготовлен из белого пластика. Алюминиевая рама обеспечивает прочность и герметичность всей конструкции.
Технические характеристики:
- Выходная мощность - 600 Вт.
- Напряжение холостого хода - 54.10 В.
- Ток короткого замыкания - 14.08 А.
- Напряжение при максимальной мощности - 45.20 В.
- Ток при максимальной мощности - 13.27 А.
- Производительность модуля - 21.66%.
По сравнению с обычными панелями многошинные устройства более устойчивы к перегреву и механическим нагрузкам. Благодаря пониженному электрическому сопротивлению, хафселы более продуктивны, теряют меньше энергии при затенении. Солнечная панель предназначена для фотоэлектрических систем напряжением до 1500 В. На ее базе можно строить как домашние, так и промышленные солнечные электростанции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inter energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 600 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.27 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 45.2 В |
| Ток короткого замыкания | 14.08 А |
| Напряжение холостого хода | 54.1 В |
| Количество элементов | 156 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.66 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.5 кг |
| Длина | 2443 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.28 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.36 %/°С |
- Цена: 4 529 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
