



Сетевой инвертор DEYE SUN-50K-G04, 50 кВт
Инвертор DEYE SUN-50K-G04 (50 kW, 3 фазы, 4 MPPT)
Deye SUN-50K-G04 – современный трехфазный сетевой инвертор мощностью 50кВт, что сможет обеспечить надежную систему электропитания помещений большой площади жилого, промышленного, производственного и торгового назначения. Поддержка трехфазного тока предоставляет возможность широкого применения устройства. Данный инвертор не работает с аккумуляторами в качестве резервного электропитания объекта.
Коэффициент полезного действия этого инвертора составляет 98,70%.
С помощью Deye SUN-50K-G04 вы сможете транспортировать избыточную электроэнергию полученную от солнечных панелей в местную электросеть. Также устройство может ограничивать экспорт электроэнергии в общую сеть, (функция «zero export) наподобие автономных солнечных инверторов.
Интеллектуальная система Wi-Fi мониторинга позволит качественно настраивать параметры работы солнечной электростанции, и дистанционно контролировать ее работу.
Основные преимущества инвертора:
- В инвертор встроено три MPPT трекера по 4 стринга на каждый трекер. Так что в системе солнечной электростанции можно разместить до 12 отдельных массивов солнечных панелей в разных плоскостях. В этом случае солнечные батареи можно монтировать на разных сторонах крыши, или на земле, последовательно или параллельно. Входной ток каждого трекера: 40А. Входное напряжение постоянного тока от солнечных фотомодулей: 200-1000В.
- Встроенная надежная защита от перенапряжения по постоянному и переменному току
- Возможность ограничения генерации электрической энергии в сеть (zero export). Идеальное решение для обеспечения собственного потребления
- Три MPPТ трекеры, с максимальным КПД до 98,7%.
- Встроенный выключатель постоянного тока
- Функция Anti-PID (опционально)
Особенности:
- Трехфазный инвертор переменного тока с максимальной мощностью
- Высокоэффективная топология без трансформатора с эффективностью более 97,5%
- Встроенный МРР-контроллер и функция МРР для максимизации выходной мощности панелей
- Возможность мониторинга с помощью Wi-Fi или Ethernet с мобильного приложения или веб-интерфейса
- Защита от перегрузок, короткого замыкания, перенапряжения и недостаточного напряжения в сети
- Защита от перегрева
- Выходная мощность АС 50 кВт (тип сети: 3ф (3L/N/PE)
- Мощность подключения солнечных панелей до 65 кВт
- Количество контроллеров МРРТ: х4
- Возможность ограничения генерации, чтобы избежать перетоков
- Наличие DC переключателя солнечного массива
- Наличие встроенных защит: DC Type II / AC Type II
- Компактный дизайн
- Сенсорный LCD дисплей и удобное управление
- Возможность удаленного мониторинга (в комплект входит Wi-Fi модуль)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальная мощность | 50000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 55000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 65 град. |
| КПД, не менее | 98.7 % |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 434 мм |
| Высота | 243 мм |
| Вес | 37.1 кг |
- Цена: 76 768 ₴
