
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP1272F1 12V 7,2 Ah
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор AGM MERLION GP1272F1 12V 7,2 Ah
Аккумуляторы MERLION AGM GP1272F1 12V 7,2 Ah предназначены для систем резервного питания в источниках бесперебойного питания, используются в телекоммуникационных системах промышленных, офисных и других учреждений.
Характеристики:
- Внутреннее сопротивление: 25 мОм
- Тип клемм: F1
- Максимальный ток разряда: 72 А (5 секунд)
- Ток короткого замыкания: 260 A
- Максимальный зарядный ток: 2.16 A
- Ресурс: 300 циклов
- Напряжение заряда в буферном режиме: 13.7 ~ 13.9 при 25 °С
- Температурная компенсация: -3 мВ/°C / элемент
- Напряжение заряда в циклическом режиме: 14.6 ~ 14.8 при 25 °С
- Температурная компенсация: -4 мВ/°C / элемент
- Материал корпуса: A.В.S. UL94-HB, UL94- В 0
Диапазон рабочих температур:
- разряд: 10 °C ~ 60 °C
- заряд: 10 °C ~ 50 °C
- хранение: 10 °C ~ 60 °C
- нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 °C
Саморазрядка: Аккумуляторная батарея AGM с регулируемой масляной кислотой (VRLA) может храниться до 6 месяцев при температуре 25 °C, а затем рекомендуется подзарядка.
Ежемесячный коэффициент саморазрядки составляет менее 3% при 25 °C. Пожалуйста, зарядите батареи перед использованием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 7.2 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 1.87 кг |
- Цена: 780 ₴
