
Аккумуляторная батарея Merlion LiFePO4 12.8V 9Ah
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор LiFePO4 Merlion 12.8V 9Ah
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Merlion LiFePO4 12.8V 9AH – важный элемент для обеспечения энергией твоей техники. Применяется для систем бесперебойного питания, электромобилей, систем хранения солнечной/ветровой энергии, телекоммуникаций, осветительного и медицинского оборудования. Этот тип аккумуляторов является лучшим среди других типов аккумуляторов. Почему, а вот почему!
Особенности:
- Пожаро-взрывобезопасный при сильном ударе, перезарядке или замыкании
- Легкий
- Имеет длительный срок эксплуатации
- Не чувствителен к режимам хронического недозаряда
- Отдает полную емкость при любых токах разряда
- Не требует строгого алгоритма заряда
- КПД 95%
Характеристики:
- тип акб - литий-железо-фосфатный
- напряжение - 12,8 V
- мощность - 115.2 Wt
- емкость - 9Ah
- внутреннее сопротивление - ≤ 100 м Ω
- циклов разряда - 3000
- самостоятельный разряд - менее 3% в месяц
- ток заряда - 1,8 А
- максимальный ток заряда - 4.5 А
- ток разряда - 1,8 А
- тип клемм-F2
- температура заряда от 0 -40 градусов
- температура разряда от (-20) до 60 градусов
- температура хранения от 0 до 40 градусов
- материал корпуса - пластик
- размеры акб - 151 x 62 x 97 мм
- вес - 0,9 кг (допуск ±5,0%)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Наработка | 5000 циклов заряда |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 1 612 ₴
