
Солнечная панель Risen RSM108-10-455W DUAL GLASS, 455 Вт
Солнечная батарея Risen RSM108-10-455W
Risen RSM108-10-455M BNDG N-type TOPCon – солнечная панель, которая производится известным китайским брендом Risen Energy. Качество продукта подтверждено многочисленными проверками со стороны крупнейших экспертных компаний и электротехнических комиссий, таких как TUV SUD, IEC, J-PEC, CQC и другие. Внутренняя лаборатория компании также осуществляет детальное тестирование каждой партии фотопанелей, поэтому покупатель может быть уверен в надежности и качестве продукта.
Преимущества:
- Архитектура Half-Cell. Для того, чтобы сократить потенциальные потери мощности фотомодуля во время затенения, панель проектируется по Half-Cell топологии. Таким образом, количество селов дублируется при сохранении той же площади. Когда тень попадает одну часть фотомодуля, вторая продолжает эффективно работать.
- Один из самых низких значений теплового коэффициента мощности в индустрии - 0.29%. Это означает, что при нагреве фотомодуля на 1 градус от нормы (45°C) он будет терять всего 0.29% от номинальной мощности.
- Выдерживает тяжелые условия окружающей среды. Поверхность фотомодуля является антирефлекторной и устойчива к загрязнению. Панель демонстрирует устойчивость к солевым туманам, аммиака, песчаных и пылевых бурь.
- Положительный запас мощности составляет от +0 до 3 Вт.
- Показатель механической нагрузки равен значению 2400 Па, а снеговая - 5400 Па. Поэтому панель считается способной выдерживать общие нагрузки разного типа.
Габариты и вес устройства следующие: 1800 на 1134 на 30 мм, а масса - 25 кг. Рама панели изготовлена из анодированного алюминия, поэтому она практически не поддается коррозии. Диапазон рабочей температуры - от -40 до +85.
Основные технические характеристики таковы: показатели напряжения и силы тока при максимальной мощности равны значениям 33.29 В и 13,69 А соответственно. Ток короткого замыкания составляет 14.32 А, а напряжение открытого контура - 40.11 В. Максимально допустимое системное напряжение для фотомодуля - 1500 В.
Номинальная мощность Risen RSM108-10-455M BNDG составляет 455 Вт. В целом, этот фотомодуль будет идеальным решением как для промышленных, так и для домашних станций. Такой высокий показатель мощности позволяет владельцу смонтировать станцию с меньшим количеством панелей. Таким образом, клиент экономит площадь станции, если есть такая потребность. Панель можно назвать универсальной, она одинаково эффективно подходит как в комплексе домашней, так и промышленной солнечной электростанции.
Солнечная панель Risen RSM108-10-455M BNDG характеризуется превосходным качеством сборки, техническими характеристиками, высокой мощностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 455 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.69 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 33.29 В |
| Ток короткого замыкания | 14.32 А |
| Напряжение холостого хода | 40.11 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.3 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 3 370 ₴
