

Двусторонняя солнечная панель Longi Solar LR7-72HGD-600M Bifacial Hi-MO 7, 600 Вт
Солнечная батарея Longi Solar LR7-72HGD-600M
Монокристаллическая солнечная панель Longi Solar LR7-72HGD-600M Bifacial Hi-MO 7. Солнечные панели HiMO7 600 Вт разработаны специально для больших солнечных электростанций. Эти солнечные панели Longi могут производить до 600+ Вт электроэнергии.
Передовая технология HPDC Cell
Longi solar использует самую передовую технологию HPDC в этих солнечных панелях HIMO7. Технология HPDC Cell делает солнечные панели очень эффективными во всех отношениях, означает, что эти солнечные панели Longi могут преобразовывать больше солнечного света в электричество.
Высокая двусторонность
Особенностью этих модулей является их высокая двусторонность. Это означает, что они могут собирать солнечный свет как спереди, так и сзади. Это помогает им хорошо работать даже при изменении температуры. Больше солнечного света означает больше производства энергии.
Деградация
Эти солнечные панели Longi со временем теряют очень мало энергии. В первый год они будут терять менее 1% своей общей мощности или мощности, а после этого они будут терять только 0,4% в год. Это означает, что они будут оставаться прочными и производить много энергии в форме электричества в течение многих лет.
Размеры и вес
Модули Longi Solar LR7-72HGD-600M Bifacial Hi-MO 7 имеют размеры 2382 x 1134 x 30 мм и весят 33,5 кг. Это делает их достаточно большими, чтобы улавливать много солнечного света, но все еще удобными для установки.
Ориентация ячейки
Модули имеют 144 ячеек, расположенных в форме 6x24. Эта замечательная конструкция солнечных панелей Longi HIMo7 помогает им улавливать и преобразовывать все больше солнечного света в электричество.
Рейтинг огнеупорности
Эти модули имеют огнестойкость UL типа 29, класс IEC C, что обеспечивает их соответствие стандартам пожарной безопасности.
Механическая нагрузка
Максимальная статическая нагрузка на передней стороне 5400 Па
Максимальная статическая нагрузка на задней стороне 2400 Па
Эти солнечные панели Longi HiMo7 также прошли испытания на град, выдерживая 25-миллиметровый град со скоростью 23 м/, это просто доказательство того, что эти солнечные панели Longi Solar LR7-72HGD-600M Bifacial Hi-MO 7 устойчивы к суровым погодным условиям.
Солнечные панели Hi MO LR7 72HGD от Longi – это чрезвычайно эффективные солнечные панели. Благодаря передовой технологии солнечных батарей и высокой бифациальности эти солнечные панели Longi идеально подходят для больших электростанций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 600 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.67 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 43.9 В |
| Ток короткого замыкания | 14.53 А |
| Напряжение холостого хода | 53.34 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.2 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.5 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.23 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.28 %/°С |
- Цена: 4 200 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
