
Солнечная панель Canadian Solar TOPHiKu6 CS6W-585T, 585 Вт
Солнечная батарея Canadian Solar TOPHiKu6 CS6W-585T
Canadian Solar TOPHiKu6 CS6W-585T N-type – это панель на основе монокристаллического кремния для выработки постоянного тока из солнечной энергии. При ее производстве используются только высококачественные компоненты производителей с мировым именем и многолетним опытом работы в области солнечной энергетики. Панель используется для мощных солнечных электростанций сетевого, гибридного, автономного типа, предназначена для преобразования солнечного света в электрический ток.
Солнечная панель TOPHiku6 N-типа с технологией TOPCon со скоростью снижения мощности менее 1% в первый год (не имеет начальной деградации по LID или LETID) и максимальной годовой деградацией после первого года воздействия, Менее 0,4% является лидером по эффективности, достигая 22 6%. На эту панель предоставляется 12-летняя гарантия на продукцию и 30-летняя производственная гарантия, что подтверждает ее высокое качество и долговечность. Кроме того, инновационная конструкция солнечных элементов TOPCon позволяет повысить эффективность преобразования солнечного света в электричество. В общем наша солнечная панель N-типа с технологией TOPCon - отличный выбор для тех, кто ищет высокую эффективность, производительность и долговечность своей солнечной энергосистемы.
Особенности Canadian Solar TOPHiKu6 CS6W-585T N-type:
- Монофациальный модуль с технологией N-type TOPCon
- Конфигурация элемента 16BB для более высокой мощности и эффективности
- Выходная мощность модуля до 585 Вт и эффективность модуля 22,6%.
- Без бор-кислородной крышки и пониженный PID для повышения надежности и надежности.
- Низкий температурный коэффициент (Pmax) -0,29%/℃ для высокого выхода энергии в жарком климате.
- Повышенная надежность и долговечность с устойчивостью к микротрещинам
- 12-летняя расширенная гарантия на продукт и 30-летняя гарантия на линейную мощность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canadian Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 585 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.52 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 43.3 В |
| Ток короткого замыкания | 14 А |
| Напряжение холостого хода | 52.4 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.6 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.6 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 4 470 ₴
