

Сетевой инвертор PROSOLAX X1-6.0-T-D, 6 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор PROSOLAX X1-6.0-T-D
Инвертор PROSOLAX X1-6.0 T-D мощностью 6 кВт. – это уникальная модель сетевого инвертора. Из основных функций следует выделить наличие 2 МРРТ трекеров с широким диапазоном напряжения в пределах от 70-580 В., максимальное напряжение инвертора составляет 600 В, а коэффициент полезного действия достигает около 98%.
Что касается коммутационных функций, модель PROSOLAX X1-6.0 T-D опционально имеет возможность подключения WiFi / LAN / GPRS / 4G / Счетчика / CT / RS485 / DRM / USB, позволяющие дистанционно мониторить работу инвертора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solax Power |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный ток | 26.1 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 9000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.8 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 341.5 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 33 900 ₴
