




Гибридный инвертор Deye SUN-14K-SG01LP1-EU, 14 кВт
Инвертор Deye SUN-14K-SG01LP1-EU (MPPT 150-425/290A/АКБ 48V)
Гибридный инвертор Deye SUN-14K-SG01LP1-EU подходит для жилого и легкого коммерческого использования, максимизируя коэффициент собственного потребления солнечной энергии и увеличивая вашу энергозависимость. В течение дня фотоэлектрическая система генерирует электроэнергию, которая сначала подается на нагрузку. Затем избыток энергии заряжает аккумуляторную батарею с помощью SUN-14K-SG01LP1-EU. Наконец, накопленная энергия может использоваться, когда этого требует нагрузка. Батарея также может заряжаться от дизель-генератора, чтобы обеспечить бесперебойное питание в случае отключения сети.
- Оснащен портом RS485/CAN для связи с аккумулятором
- Функция дистанционного отключения
- Интеллектуальная платформа мониторинга
Благодаря интеллектуальной платформе мониторинга, инверторы Deye полной серии поддерживают дистанционное отключение немедленно при возникновении аварии. Настройка параметров и обновление осуществляется дистанционно, что облегчает эксплуатацию и обслуживание фотоэлектрических станций.
- Цветной сенсорный ЖК-дисплей, степень защиты IP65
- Наличие независимых MPPT-трекеров
- Выход переменного тока для модернизации существующей солнечной системы
- Максимально 16 шт. параллельно для работы в сети и вне сети
- Поддержка нескольких батарей параллельно
- Максимальный ток заряда/разряда 250А
- 6 временных периодов для зарядки/разрядки аккумуляторов
- Поддержка хранения энергии от дизель-генератора
Особенностью данного инвертора является наличие дополнительного программируемого выхода с названием GEN, который может использоваться как вход (например работа от генератора), вход от микроинвертора или сетевого инвертора (для увеличения количества солнечных полей) и как выход на некритическую нагрузку (например бойлер, кондиционер или другое).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 14000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 15400 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 464 мм |
| Ширина | 763 мм |
| Высота | 282 мм |
| Вес | 52 кг |
- Цена: 108 900 ₴
