

Солнечная панель Jinko Solar N-Type Tiger Neo JKM-435N-54HL4R-B, 435 Вт
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Солнечная батарея Jinko Solar N-Type Tiger Neo JKM-435N-54HL4R-B (Full black)
Солнечная панель Jinko Solar N-Type Tiger Neo JKM-435N-54HL4R-B 435 Вт – это модуль полностью черного цвета с максимальной выходной мощностью 445 Вт. Благодаря полностью черной рамке и черному тыльному листу панель имеет элегантный вид, а благодаря 108 ячейкам пользователь гарантирует оптимальный выход энергии.
Эта модель является частью серии Tiger Neo N-типа и предлагает повышенный выход энергии на квадратный метр даже в затененных и облачных условиях. Благодаря устойчивости к LID (Light Induced Degradation) панель подвергается минимальному ухудшению. Это приводит к 25-летней гарантии производителя на солнечные панели типа N.
Технические характеристики Jinko Solar N-Type Tiger Neo 435W:
- Гарантия: 25 лет
- Мощность: 435 Вт
- Задняя часть: полностью черная
- Тип панели: стекло-фольга
- Количество ячеек: 108
- Цвет рамы: черный
- Антибликовое покрытие: да
- Тип разъема: MC4-EVO2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 435 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.2 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 32.78 В |
| Ток короткого замыкания | 13.72 А |
| Напряжение холостого хода | 39.16 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.77 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.24 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 3 300 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
