
Солнечная черепица Double glass-black Hanergy, 30 Вт
Солнечная тонкопленочная черепица Double glass-black Hanergy 30 W
Double glass-black Hanergy 30 W – это тонкопленочная солнечная батарея с обеих сторон покрыта стеклом и выполнена в форме кровельной черепицы.
Hanergy - компания-производитель кровельных и фасадных материалов с интеграцией фотоэлектромодулей, солнечной черепицы, вентилируемых фасадных панелей, стеклопакетных ФЭМ, гибких модулей. Ведущий продукт товарной линейки - солнечная черепица Hantile со встроенными тонкопленочными солнечными элементами CIGS с КПД 19,6%. Материал разработан в соответствии с современными тенденциями промышленного дизайна, активно применяется в мире для организации энергоэффективной кровли различных объектов и реализации сложных дизайнерских решений крыш для частного жилья, коммерческих зданий класса High-End, коммерческих и промышленных учреждений.
Технические характеристики:
- Мощность 30 Вт
- Технология кристалла - CIGS (тонкопленочный)
- Номинальное напряжение 8.7
- Холостое напряжение 10.6 В
- Номинальный ток 3.5 А
- Ток условий к.з. 4.3 А
- КПД 19.6%
- Разъем MC-4
- Размеры 719х500х41 (14 без дозы подключения) мм, вес 9.5 кг
Для достижения нужных электрических параметров такую черепицу можно подключать последовательно и параллельно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Тонкопленочная |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение холостого хода | 10.6 В |
| КПД, не менее | 19.6 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Длина | 719 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 41 мм |
- Цена: 3 500 ₴
