



Солнечная панель Luxen LNVU-580ND Bifacial, 580 Вт
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Солнечная батарея Luxen LNVU-580ND
Монокристаллические солнечные панели серии LUXPOWER характеризуется высокой эффективностью выходной мощности при любых условиях использования. Они идеально подходят для солнечных систем с высокой производительностью и меньшей площадью монтажа.
Технические характеристики:
- Номинальная мощность Pm (W): 580 Вт
- Номинальное напряжение Vm (V): 42,71 V
- Номинальный ток Im(A): 13,58 А
- КПД: 22,45%
- Тип: монокристалл, двусторонняя
- Тип подключения (выход): MC4
- Напряжение при разомкнутом контуре Voc(V): 51,68 V
- Ток короткого замыкания Isc(A): 14,29 A
- Максимальная мощность системы: 1500 V
- Рабочая температура: -40℃ +85℃
- Размеры: 2278 × 1134 × 30 мм
- Вес: 31,5 кг
- Гарантия: 15 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxen Solar Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Мощность | 580 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.58 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 42.71 В |
| Ток короткого замыкания | 14.29 А |
| Напряжение холостого хода | 51.58 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.45 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.5 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 3 770 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
