


Солнечная панель Ulica Solar UL-620M-144CHVN, 620 Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная батарея Ulica Solar UL-620M-144CHVN
Солнечный фотоэлектрический модуль Ulica Solar UL-620M-144CHVN – это высокоэффективный монокристаллический модуль от ведущего мирового производителя Ulica Solar.
Компания Ningbo Ulica Solar Co., Ltd основана в августе 2005 года, компания является полностью интегрированным производителем солнечных пластин, солнечных элементов и солнечных модулей в Китае. С первого квартала 2020 года Ulica Solar постоянно котируется в Bloomberg Tier1 и принимается коммерческими банками во всем мире для финансирования проектов.
Преимущества солнечной панели Ulica Solar UL-620M-144CHVN:
- Технология Cutting Free. Минимизированы микротрещины Anti-PID (потенциально вызванная деградация). Пройден тест anti-PID при влажном тепле 85 °C. Относительная влажность 85% в течение 192 часов
- Превосходная прочность в экстремальных условиях. Пройден тест на коррозию в соляном тумане, тест на коррозию аммиаком, тест на пыль и песок, тест на огонь, все сертифицировано TUV
- Низкий LCOE. 15-летняя гарантия на товар. Низкие потери затенения и сопротивления 30-летняя линейная выходная мощность
- Низкий температурный коэффициент. Исключительная устойчивость к механическим нагрузкам. Ветровая нагрузка 2400 Па, снеговая нагрузка 5400 Па
Характеристики солнечной панели Ulica Solar UL-620M-144CHVN:
- Модель: Ulica Solar UL-620M-144CHVN
- Технология производства: Half-Cell
- Тип фотомодуля: монокристалл
- Мощность, Вт: 620
- Напряжение при макс. мощности, В: 44.82
- Ток при макс. мощности, А: 13.83
- Ток короткого замыкания, А: 14.80
- Напряжение холостого хода, В: 52.82
- Запас мощности, Вт: 0-5
- Максимальное напряжение в системе, В: 1500
- КПД фотомодуля, %: 22.95
- Температурный коэффициент мощности, %/℃: -0.29
- Температурный коэффициент напряжения, %/℃: -0.25
- Температурный коэффициент тока, %/℃: 0.046
- Рабочая температура, °C: - 40 ... 85
- Количество фотоэлементов, шт: 144
- Габариты ДхШхТ, мм: 2382 x 1134 x 30
- Вес, кг: 27.8
- Степень защиты фотомодуля: IP68
- Защитное каленое стекло толщиной 3,2 мм
- Рама: Анодированный алюминий
- Гарантия на 90% выходной мощности, лет: 15
- Гарантия на 80% выходной мощности, лет: 30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulica Solar Science & Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Мощность | 620 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.83 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 44.82 В |
| Ток короткого замыкания | 14.8 А |
| Напряжение холостого хода | 52.82 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.95 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.8 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.46 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 4 573 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
