
Солнечная панель Ulica UL-615M-156DG, 615 Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двусторонняя солнечная батарея Ulica UL-615M-156DG
Солнечная панель Ulica UL-615M-156DG (bifacial) – это монокристаллический двусторонний фотомодуль нового поколения, разработанный для максимально эффективного использования солнечной энергии. Благодаря бифасциальной конструкции панель поглощает излучение с обеих сторон, что значительно повышает ее производительность и эффективность.
Основные характеристики:
- Номинальная мощность: 615 Вт
- Номинальное напряжение: 48,4 В
- Номинальный ток: 12,71 А
- КПД: 22,58%
- Тип: монокристалл, двусторонняя
- Тип подключения: MC4
- Напряжение при разомкнутом контуре: 57,21 В
- Ток короткого замыкания: 13,36 А
- Максимальная мощность системы: 1500 В
- Рабочая температура: от -40°C до +85°C
- Габариты: 2382×1134×30 мм
- Вес: 32 кг
Благодаря улучшенной производительности при различных углах наклона и способности эффективно использовать отраженный свет, эта панель прекрасно подходит для установки в регионах с переменчивыми климатическими условиями или в местах с ограниченным прямым солнечным освещением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulica Solar Science & Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 615 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 12.71 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 48.4 В |
| Ток короткого замыкания | 13.36 А |
| Напряжение холостого хода | 57.12 В |
| Количество элементов | 156 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.75 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.46 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 4 262 ₴
