
Солнечная панель Tongwei Solar TWMNH-48HС, 435 Вт
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Двусторонняя солнечная батарея Tongwei Solar TWMNH48HC435
Солнечная панель Tongwei Solar TWMNH-48HС Bifacial (двусторонняя) является высокотехнологичным решением для эффективного использования солнечной энергии.
Высокая генерация электроэнергии, низкий LCOE
- Высокоэффективный элемент с передовой технологией инкапсуляции
- Ведущий в отрасли модульный выход
- Превосходный температурный коэффициент мощности -0,28%/℃
Высокая надежность
- Технология сварки без потерь ячеек + multi-busbar (MBB) / super multi-busbar (SMBB)
- Эффективно избегает риска появления микротрещин
- Надежная конструкция рамы
- Соответствует требованиям к нагрузке 5400 Па (спереди) и 2400 Па (сзади)
- Легко справится с различными сценариями применения
Максимальная мощность до 450 Вт+
- Максимальная выходная мощность модуля до 450 Вт+
Сверхнизкий LID
- 1% деградации в первый год, 0,4% годовой деградации в 2-30-й год
- Обеспечьте конечным потребителям долгосрочный и стабильный доход от производства электроэнергии
- Низкая деградация с анти-PID элементами и материалами для инкапсуляции
Благодаря передовым технологиям и высокой мощности, панели Tongwei Solar обеспечивают надежность и эффективность, что делает их одними из лидеров на рынке солнечных технологий.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Мощность | 435 Вт |
| Количество элементов | 96 шт |
| КПД, не менее | 21.8 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.9 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 3 330 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
