
Солнечная панель Canadian Solar CS6R-395MS Full Black, 395 Вт
Cолнечная батарея Canadian Solar CS6R-395MS
Солнечная панель Canadian Solar CS6R-395MS Full Black – изделие стационарного типа, подходящее для частных домовладений и других построек. Прибор имеет множество полезных характеристик, в него встроено немало инновационных технологий, поэтому отзывы о нем самые лучшие.
Технические характеритистики Canadian Solar CS6R-395MS Full Black
- Способность к преобразованию энергии. Ею обладают все фотомодули, но эта модель генерирует увеличенное количество энергии, полученную из солнечного света, даже используя небольшую площадь.
- Долговечная работа. Фотоэлектрический модуль, фото которого можно посмотреть на сайте Венкон, имеет огромный срок действия, начиная от 30 лет. Черная, эстетически привлекательная поверхность все это время сохраняет свой внешний вид, не выгорая на солнце и не подвергаясь деструкции.
- Универсальный тип устройства. Солнечная панель Canadian Solar CS6R-395MS Full Black может устанавливаться в абсолютно любых климатических поясах, включая экстремальные, поскольку она отлично работает в широком диапазоне температур - от -40 °С до +85 °С.
Солнечная панель изготовлена из монокристаллов без примесей. Именно это позволяет повысить КПД устройства до высоких показателей. Также благодаря монокристаллам минимизируются энергетические потери, а электроны переносятся эффективнее.
Закаленное стекло выполняет защитную функцию, поскольку выдерживает большой вес - это могут быть сугробы или удары градин. Поверхность не подвержена образованию трещин и царапин. Каркас выполнен из анодированного алюминия. Это устойчивый к коррозии, прочный, но легкий материал. Благодаря ему конструкция значительно облегчена, что способствует быстрой установке. При этом она выдерживает значительные порывы ветра и другие атмосферные явления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canadian Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 395 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 12.91 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 30.6 В |
| Ток короткого замыкания | 13.77 А |
| Напряжение холостого хода | 36.6 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.5 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.3 кг |
| Длина | 1722 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.26 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
- Цена: 3 000 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
