
Солнечная панель JA Solar JAM54D40-445/LB Bifacial N-Type, 445 Вт
Двусторонняя солнечная батарея JA Solar JAM54D40-445
Модули JA Solar DeepBlue 4.0 Pro отличаются интеграцией четырех основных технологий: технологии высокоэффективных ячеек Bycium+, передовых методов инкапсуляции эффективности и надежности, методов инкапсуляции высокой плотности и инновационной технологии прямоугольных кремниевых пластин.
Серия JAM54D41 LB 430-455/MB двусторонней солнечной панели JA Solar N-типа с полной черной рамкой является частью серии Deep Blue 4.0 Pro. Этот солнечный фотоэлектрический модуль с черной рамкой изготовлен из монокристаллического кремния, полуэлементы размером 182 мм, 108 шт., основная модель 445 Вт (JAM54D41-445/LB) того же цвета, что и крыша идеально подходит для установки кровельной системы в жилых домах. которая может лучше интегрироваться с крышей и улучшить эстетику здания.
Преимущества:
- Высокая эффективность: Эффективность пассивированных контактных элементов n-типа аккумуляторов Bycium + компании JA Solar достигает 25,6%.
- Передовые технологии: JA Solar использует лучшую в отрасли круглую сварочную ленту с количеством лент ≥ 16, что обеспечивает оптимальную мощность модуля и надежность сварки.
- Технология прямоугольных пластин: Новая прямоугольная кремниевая пластина позволяет производить четыре высокоэффективные модули высокой мощности и совместима с компонентами обычных промышленных размеров.
- Снижение деградации: Деградация в первый год составляет 1% и линейная скорость деградации 0,4% для каждого последующего года. Выходная мощность модуля может составлять не менее 87,4% через 30 лет.
- Производительность при более низких температурах: Напряжение разомкнутой цепи элемента BYCIUM+ может достигать 715 мВ, DeepBlue 4.0 X имеет лучший температурный коэффициент - -0,30%/°C по сравнению с -0,35%/°C для модуля p-типа.
- Долговечность и надежность: В солнечной панели JA Solar DEEP BLUE 4.0 используются высококачественные материалы и передовые производственные процессы, что обеспечивает 30-летнюю гарантию на линейную выходную мощность.
Модули DeepBlue 4.0 Pro отличаются интеграцией четырех основных технологий: технологии высокоэффективных ячеек Bycium+, передовых методов инкапсуляции эффективности и надежности, методов инкапсуляции высокой плотности и инновационной технологии прямоугольных кремниевых пластин.
Технология высокоэффективных ячеек Bycium+
ячейка Bycium+ является фирменным высокоэффективным пассивированным контактным элементом n-типа компании JA Solar. Созданный на основе технологии пластин n-типа с низким содержанием кислорода на миллисекундном уровне, он включает оптимизированную пассивацию, контактные технологии, сверхтонкую металлизацию шин и двустороннюю просветляющую пленку. Ячейка может похвастаться напряжением Voc, достигающим 728 мВ, а эффективность массового производства может достигать 25,6%.
Технология прямоугольных кремниевых пластин
Хотя ширина 182 мм стала стандартом, производители по-разному выбирали длину пластин. В результате появились модули разных размеров для различных приложений, что создало проблемы для всей цепочки поставок и потребителей. Признавая это разнообразие, компания JA Solar после тщательной проверки и оценки потребительской ценности остановилась на размере пластины 182*199 мм. Учитывая целостную концепцию отраслевой цепочки, компания JA Solar оптимизировала конструкцию элементов, используя этот особый прямоугольный размер пластины. Такой подход позволяет изготавливать четыре версии высокоэффективных и мощных модулей, соответствующих стандартным отраслевым размерам 1134 мм*2278 мм. По сравнению с аналогичными отраслевыми модулями модули DeepBlue 4.0 Pro являются превосходными интеллектуальными и эксплуатационными. Эти модули подчеркивают сплоченную и инклюзивную отраслевую цепочку, обеспечивая гармонизированный и взаимовыгодный результат для всего сектора.
Сценарии применения
Серия DeepBlue 4.0 Pro воплощает гармоничное сочетание эффективности, мощности и адаптируемости. Эти модули выпускаются в четырех различных конструкциях: 54-ячеечная, 66-ячеечная, 72-ячеечная (ширина 2333 мм) и 72-ячеечная (ширина 2465 мм), предназначенная для различных применений. Компактная 54-ячеечная версия подходит для европейских и американских проектов на крышах, в то время как другие конструкции предназначены для глобальных промышленных, коммерческих крыш и крупномасштабных коммунальных проектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 445 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.63 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 32.65 В |
| Ток короткого замыкания | 14.4 А |
| Напряжение холостого хода | 39.1 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.3 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.26 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.3 %/°С |
- Цена: 2 930 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
