
Солнечная панель Canadian Solar CS6R-440T-TOPHIKU6, 440 Вт
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Солнечная батарея Canadian Solar CS6R-440T-TOPHIKU6
Солнечная панель Canadian Solar TOPHiKu6 CS6R-440T с черной рамой оснащена усовершенствованной технологией N-Type TOPCon для максимальной производительности и долговечности. Эта панель подходит как для жилых, так и для коммерческих солнечных установок.
Свойства солнечной панели Canadian Solar TOPHiKu6 CS6R-440T
- Долговечность: прочная черная рама обеспечивает превосходную защиту от ржавчины и механического воздействия на длительный срок службы.
- Технология N-Type TOPCon: уменьшает потери энергии в затененных условиях и в пасмурные дни.
- Высокая эффективность: увеличивает выходную мощность и энергоэффективность для более быстрого времени окупаемости.
- Легкая установка: совместимость с различными системами крепления для безупречной интеграции.
Технические характеристики TOPHiKu6 CS6R-440T
- Гарантия: 12 лет
- Мощность: 440 Вт
- Тыльная сторона: белая
- Тип панели: стекло-фольга
- Количество ячеек: 108
- Цвет рамы: черный
- Стекло с антибликовым покрытием: Да
- Тип разъема: MC4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canadian Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 440 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.59 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 32.4 В |
| Ток короткого замыкания | 14.01 А |
| Напряжение холостого хода | 39.4 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.5 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.3 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 3 406 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
