

Солнечная панель Longi Solar LR7-72HGD-615M Bifacial Hi-MO 7, 615 Вт
Двусторонняя солнечная батарея Longi Solar LR7-72HGD-615M Bifacial Hi-MO 7
Солнечная панель Longi Solar LR7-72HGD-615M Bifacial Hi-MO 7 –идеальное решение для больших солнечных электростанций. Панели HiMO7 с мощностью 615 Вт способны производить более 615 Вт электроэнергии, что позволяет обеспечить высокий уровень генерации энергии для ваших нужд.
Передовая технология HPDC Cell
Солнечные панели HIMO7 от Longi Solar оснащены самой современной технологией HPDC. Благодаря этой технологии панели становятся чрезвычайно эффективными, способными максимизировать преобразование солнечного света в электроэнергию, что значительно повышает их производительность.
Высокая двусторонность
Главной особенностью этих модулей является их способность эффективно работать с обеих сторон. Они способны поглощать солнечный свет как с передней, так и с тыльной поверхности, что обеспечивает их производительность даже при переменных температурных условиях. Благодаря этому они генерируют больше энергии, поскольку способны улавливать больше солнечного света.
Долговременная производительность благодаря качеству Longi Lifecycle Quality
Компания Longi завоевала репутацию благодаря своей первоклассной продукции. Панели серии Hi MO LR7 72HGD разработаны для длительного срока службы и стабильной эффективности в течение многих лет.
Диапазон эффективности и мощности
Солнечных панелей Longi Hi-Mo7 демонстрирует их высокую производительность. Коэффициент полезного действия этих панелей достигает до 23%, что указывает на способность преобразовывать до 23% полученного солнечного света в электрическую энергию. Производственная мощность этих панелей варьируется в пределах от 585 до 620 ватт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 615 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.91 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 44.22 В |
| Ток короткого замыкания | 14.77 А |
| Напряжение холостого хода | 52.66 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.8 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.5 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.23 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.28 %/°С |
- Цена: 3 854 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
