




Гибридный солнечный инвертор Anern AN-SCI-EVO-6200
Гибридный солнечный инвертор Anern AN-SCI-EVO-6200 – это оптимальное решение для автономного электропитания частного дома, небольшого офиса или торгового объекта. Инвертор подходит для питания компьютеров и ноутбуков, бытовой техники, систем кондиционирования и освещения. Устройство может работать от солнечных панелей, аккумуляторных батарей, генератора или от централизованной электросети.
Во время работы от солнечных панелей инвертор преобразует постоянный ток, вырабатываемый солнечной электростанцией, в переменный, необходимый для питания электроприборов. Избыточную энергию панелей можно использовать для зарядки аккумуляторных батарей (литиевых или свинцово-кислотных).
При подключении к сети инвертор выполняет функцию источника бесперебойного питания (ИБП). В случае исчезновения напряжения в сети устройство AN-SCI EVO автоматически переключает питание на аккумуляторную батарею. Время переключения составляет всего 10 мс для компьютерной техники и до 20 мс для бытовых приборов.
| Характеристика | Значення |
|---|---|
| Модель | SCI-EVO-6200 |
| Номінальна потужність | 6200 Вт |
| Максимальна вхідна потужність PV | 6500 Вт |
| Розмір (Д x Ш x В) | 450 x 350 x 110 мм |
| Вага нетто | 10 кг |
| Діапазон вихідної напруги (перем. струм) | 195,5-253 В |
| Номінальна/максимальна напруга постійного струму | 360 В / 500 В |
| Пускова напруга / початкова напруга живлення | 90 В / 120 В постійного струму |
| Діапазон напруги постійного струму MPPT | 60-450 В |
| Кількість трекерів MPPT / максимальний вхідний струм | 22 А |
| Скачок потужності | 12400 Вт |
| Пускова напруга змінного струму / автоматична напруга | 120-140 В / 180 В змінного струму |
| Допустимий діапазон вхідної напруги | 90-280 В або 170-280 В змінного струму |
| Номінальна робоча частота | 50/60 Гц |
| Номінальна вихідна напруга (батарейний режим) | 220/230/240 В |
| Форма вихідної хвилі | Чиста синусоїда |
| Ефективність (DC to AC) | 94% |
| Номінальна напруга постійного струму | 48 В |
| Максимальний струм зарядки (сонячна енергія до AC) | 120 А |
| Максимальний змінний струм зарядки | 100 А |
| Вологість | Від 5% до 95% відносної вологості (без конденсації) |
| Робоча температура | від –10°C до 50°C |
| Температура зберігання | від –15°C до 60°C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anern |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 180~280 В |
| Номинальная мощность | 6200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 94 % |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 16 999 ₴

