



Аккумулятор ANERN AN-LPB-N-48100 LiFePO4 48V, 5.12 кВт*ч
Современные элементы LiFePO4 (литий-железофосфат) обеспечивают этому аккумулятору исключительно высокий уровень безопасности и эффективности. Комплексная защита и возможность автономной работы делают устройство чрезвычайно надежным в любых условиях.
Аккумулятор ANERN AN-LPB-N-48100 обладает впечатляющими техническими характеристиками: номинальное напряжение составляет 48–51.2 В, а емкость – 5120 Вт·ч. Благодаря встроенной системе управления энергией (BMS) с максимальным током 100 А, аккумулятор способен выдерживать более 6000 циклов заряда-разряда. Возможность интеграции с солнечными системами, а также отличные характеристики заряда и разряда делают его идеальным решением для солнечных энергетических систем.
Основные преимущества, отличающие аккумулятор ANERN AN-LPB-N-48100 среди других конкурентов:
-
Высокоэффективное хранение энергии;
-
Настенный монтаж;
-
Длительный срок службы аккумулятора;
-
Более 6000 циклов зарядки;
-
Безопасная и надежная работа;
-
Современная система мониторинга;
-
Компактные размеры и малый вес;
-
Емкость аккумулятора можно легко увеличить за счёт параллельного подключения;
-
Встроенная система управления аккумулятором (BMS).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anern |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 475 мм |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Вес | 44 кг |
- Цена: 36 999 ₴
