




Гибридный солнечный инвертор (ИБП) LPW-VM II Elite 6000VA (6000Вт) 48V 120A MPPT 60-450V ON-OFF GRID
Гибридный источник бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой — это многофункциональное устройство, разработанное для обеспечения стабильного электропитания различных устройств при перебоях или отсутствии основного источника энергии.
Такой ИБП может использоваться как инвертор, солнечный зарядный контроллер для аккумуляторов, питающихся от солнечной энергии, а также как зарядное устройство от обычной электросети.
Гибридные ИБП с чистой синусоидой оснащены всем необходимым для надёжного резервного питания жилых домов, квартир, офисов, складов и других объектов.
ИБП с чистой синусоидой и MPPT контроллером:
-
В комплекте с аккумуляторами может использоваться в качестве полноценного источника бесперебойного питания;
-
Также способен работать без аккумуляторов — оборудование питается от солнечных панелей или от сети 220 В, в зависимости от времени суток и текущей генерации.
Гибридный ИБП с правильной синусоидой может автоматически управлять следующими источниками энергии:
-
Солнечные панели;
-
Электросеть;
-
Аккумуляторные батареи
Характеристики:
| тип | гибридный MPPT с правильной синусоидой |
| Мощность, VA/W | 6000/6000 |
| Форма входного напряжения | правильная синусоида |
| Номинальное напряжение АКБ, V | 48 |
| Ток заряда от сети, A | 100 |
Общие характеристики |
|
| Количество фаз | 1 |
| Мощность, Вт | 6000 |
| Диапазон входного напряжения, V | 170-280 |
| Номинальное входное напряжение (AC), V | 230 |
| Выходное напряжение, V | 220/230/240 |
| Частотный диапазон, Hz | 50/60 |
| Время переключения, мс | 10 |
| Номинальный ток заряда (AC+PV), A | 120 |
| Максимальное входное напряжение от панелей, V | 500 |
| Максимальная мощность панелей, W | 8000 |
| Ток заряда от панелей, A | 120 |
| Количество трекеров MPPT, шт | 1 |
| Диапазон напряжений MPPT, V | 60-450 |
| Максимальный входящий ток MPPT контроллера (DC), A | 27 |
| Тип подключения панели к ИБП | клеми |
| Интерфейс подключения к ПК | RS485, Wi-Fi, СAN |
| Эффективность, % | 93 |
| Уровень шума | низкий |
| Вес, кг | 10.3 |
Подключение |
|
| Тип подключения к сети | клеммы |
| Тип подключения нагрузки к ИБП | клеммы |
| Тип подключения батареи к ИБП | клеммы |
Додатково |
|
| Тип индикации | LCD |
| Рабочая температура, °C | 0 ~ +50 |
| Материал корпуса | метал |
| Гарантия, мисс | 24 |
Габариты и цвет |
|
| Цвет | белый |
| Длина, мм | 142 |
| Ширина, мм | 323,6 |
| Высота, мм | 449,3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальный ток | 120 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 8000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 323.6 мм |
| Высота | 449.3 мм |
| Вес | 10.3 кг |
- Цена: 21 500 ₴
