




Гибридный солнечный инвертор (ИБП) LPW-HY3022MN-L 3000VA (3000Вт) 24V 80A MPPT 30-400V OFF GRID
Гибридный солнечный инвертор LPW-HY3022MN-L 3000VA (24V, 80A, MPPT 30–400V, OFF-GRID) — это многофункциональное устройство с чистой синусоидой, предназначенное для надёжного электропитания оборудования при отключении или нестабильности основного источника энергии.
Устройство совмещает в себе функции инвертора, солнечного зарядного контроллера и зарядного устройства от электросети 220В. Это позволяет выстраивать автономные или резервные системы электроснабжения различного масштаба.
Гибридные ИБП с синусоидальным выходом включают все необходимые функции для стабильной подачи энергии в домах, офисах, на складах и других объектах.
Возможности ИБП с MPPT контроллером:
-
При наличии аккумуляторов может использоваться как источник бесперебойного питания;
-
Может питать оборудование напрямую от сети или солнечных панелей, в зависимости от времени суток и уровня генерации.
Инвертор автоматически управляет следующими источниками:
-
солнечные панели;
-
электросеть;
-
аккумуляторные батареи.
Совместимость с различными типами АКБ:
-
свинцово-кислотные (AGM, AGM MG);
-
гелевые (GEL);
-
литий-железо-фосфатные (LiFePO4).
Области применения:
-
домашние солнечные электростанции;
-
резервное питание котлов, насосов, систем водоснабжения;
-
питание серверных и мощных ПК;
-
автономная работа бытовой техники с импульсными блоками (холодильники, аудиосистемы, кондиционеры, компрессоры).
Ключевые преимущества:
-
оптимизация генерации при затенении части солнечных модулей;
-
интеллектуальная зарядка аккумуляторов;
-
функция холодного старта.
Инвертор оснащён комплексной системой защиты:
-
защита от перегрузки — автоматически отключает питание при превышении допустимой мощности;
-
защита от короткого замыкания — мгновенно отключает подачу напряжения при замыкании;
-
защита от скачков напряжения — регулирует выходное напряжение в безопасных пределах
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 4.8 кг |
- Цена: 10 500 ₴


