

Гелиосистема безнапорная термосифонная Sunrain TZL58/1800-10
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Термосифонный сезонный солнечный коллектор — это один из самых простых и доступных видов солнечных водонагревателей. Он отличается простой конструкцией и невысокой стоимостью. Основным элементом являются стеклянные вакуумные трубки, установленные под углом и соединённые с накопительным баком.
Циркуляция теплоносителя происходит за счёт естественной конвекции: подогретая солнечным светом вода становится легче и поднимается в верхнюю часть бака, в то время как холодная вода опускается вниз, створюючи безперервний цикл нагріву.
Характеристики

Эксплуатируются в условиях положительных температур наружного воздуха. Рекомендуемая эксплуатационная температура окружающей среды от 0С до +50С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunrain |
| Страна производитель | Китай |
| Режим использования | Сезонное |
| Количество трубок | 10 шт |
| Площадь апертуры | 1.1 кв.м |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Длина | 1800 мм |
| Параметри трубок | |
| Внешний диаметр трубок | 58 мм |
| Материал трубки | Стекло |
- Цена: 20 756 ₴
