

Безнапорная термосифонная система ALTEK SD-T2-24
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Солнечный коллектор Altek SD-T2-24 — это вакуумная гелиосистема сезонного применения. Вода нагревается в вакуумных трубках и поднимается в бак за счёт естественной циркуляции. Система работает без давления, поэтому её необходимо устанавливать выше уровня точки водозабора.
Накопительный бак утеплён и выполнен из двух слоёв: внутренний — из нержавеющей стали, внешний — из окрашенного порошковой краской чёрного металла. Заполнение осуществляется через бачок с поплавковым клапаном и переливной трубкой.
В комплект входит усиленная монтажная рама и все необходимые крепежные элементы.
Altek SD-T2-24 предназначена для эксплуатации с весны по осень. В холодний період, при ризику замерзання води, її необхідно злити, а подачу води — перекрити.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Тип коллектора | Вакуумный |
| Принцип работы | Без давления |
| Режим использования | Сезонное |
| Количество трубок | 24 шт |
| Площадь абсорбера | 1.94 кв.м |
| Площадь апертуры | 2.26 кв.м |
| Способ монтажа | Наклонный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 99 кг |
| Длина | 1985 мм |
| Ширина | 1785 мм |
| Параметри трубок | |
| Длина трубок | 1800 мм |
| Внешний диаметр трубок | 58 мм |
| Материал трубки | Стекло |
- Цена: 28 236 ₴
