
Тепловой насос для бассейна Altek Pool 12 220V
Тепловой насос для бассейна Altek Pool 12 (220V) — это современное решение для эффективного и экономичного нагрева воды. Благодаря высокому коэффициенту преобразования (до 5.7 COP), потребление электроэнергии снижается более чем в три раза по сравнению с обычными нагревателями.
Устройство оснащено титановым теплообменником с увеличенной площадью теплоотдачи, что делает его совместимым с хлорированной, морской или солёной водой любой степени минерализации.
Два режима работы:
-
Smart — ускоренный нагрев;
-
Silence — пониженный уровень шума для ночного использования.
Корпус из прочного ABS-пластика устойчив к коррозии, УФ-излучению и механическим повреждениям. Насос использует экологически безопасный хладагент R32.

Дополнительные преимущества:
-
цифровой контроллер с простым управлением;
-
эффективная система разморозки горячим газом (клапан Saginomiya, Япония);
-
работа при температуре воздуха от 0°C;
-
увеличенный срок службы за счёт титана и ПВХ-покрытия.
Altek Pool 12 — это надежность, тишина и экономичность для вашего бассейна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Тип коллектора | Вертикальный |
| Тепловая мощность | 11.5 кВт |
| Электрическая мощность | 1.8 кВт |
| Используемый хладагент | R32 |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 43 град. |
| Уровень шума | 50.2 дБ |
| Ток | 7.8 А |
| Напряжение | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 961 мм |
| Ширина | 312 мм |
| Высота | 658 мм |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 63 911 ₴
