
Двухсторонняя солнечная панель Longi Solar half-cell 590W OSDA ODA 590-36V-MHD
Longi Solar — ведущий бренд в области возобновляемой энергетики. Компания была основана в 2000 году, когда в городе Сиань (Китай) начал работу первый завод по производству кремниевых элементов. Впоследствии Longi сосредоточилась на выпуске собственных солнечных панелей, которые до сих пор считаются одними из лучших в мире.
Сегодня Longi входит в тройку мировых лидеров по объёмам производства солнечной продукции и занимает вторую строчку рейтинга Tier1 от агентства Bloomberg. Компания также является мировым лидером по выпуску монокристаллических элементов и панелей. Вся продукция сертифицирована авторитетными экспертами, а инновационные технологии ежегодно повышают эффективность солнечных модулей.
Годовая производственная мощность Longi составляет 16 ГВт. В Украине бренд входит в пятёрку самых популярных на рынке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 590 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.83 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 42.67 В |
| Ток короткого замыкания | 14.63 А |
| Напряжение холостого хода | 51.41 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.83 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.5 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.041 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 4 242 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
