




Сетевой инвертор 30 кВт Solplanet ASW30K-LT-G3 AFCI трехфазный 3MPPT
Solplanet — это бренд компании AISWEI, которая с 2009 года производит инверторы для таких известных марок, как SMA и Zeversolar. Сегодня AISWEI — это независимая компания, занимающаяся разработками и производством, особенно активно работающая в сфере солнечной энергетики.
Инверторы серии ASW 25-40K-LT-G3 обладают улучшенными характеристиками по сравнению с нашими классическими трёхфазными моделями и сохраняют отмеченный наградами дизайн. Эти устройства сочетают стиль, мощность и гибкость, что делает их подходящими как для частных домов, так и для коммерческих и промышленных объектов.
Модели совместимы с фотоэлектрическими модулями 182/210 мм и оснащены тремя независимыми MPPT-трекерами с входным током до 40 А и возможностью увеличения PV-массива до 150%.
Основные преимущества:
-
Класс защиты IP66 — надёжность при наружной установке
-
До 20 А тока на одну строку
-
3 MPPT — высокая гибкость в проектировании
-
Простая установка стандартными инструментами
-
Защита от перенапряжений типа II на постоянном и переменном токе
-
Удобная настройка и контроль через приложение Solplanet
Ключевые особенности:
Надёжность: Инверторы соответствуют международным стандартам качества и имеют степень защиты IP66, что обеспечивает их устойчивость к различным внешним условиям. Системы защиты обеспечивают безопасную и долговечную работу.
Мощность: Входной ток до 40 А, 3 MPPT с широкими диапазонами напряжений и возможность до 150% PV-переразмеривания делают эти модели оптимальными для разнообразных фотоэлектрических решений.
Установка и мониторинг: Простая интеграция с помощью разъёмов Phoenix Contact, подключение через 4G и удобный мониторинг через мобильное приложение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 33000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.4 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 543 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 29 кг |
- Цена: 71 040 ₴
