

Сетевой инвертор Huawei 30 кВт SUN2000-30KTL-M3
Huawei SUN2000-30KTL-M3 — это современный сетевой инвертор мощностью 30 кВт, сочетающий в себе передовые технические характеристики и расширенные функции мониторинга. Его с нетерпением ждут на украинском рынке как достойную замену лидеру SUN2000-30KTL-A, но уже с усовершенствованной системой контроля и диагностики.
Модель сохраняет ключевое преимущество — 4 независимых MPPT-трекера, что обеспечивает эффективную работу с несколькими строками панелей и делает её одним из самых перспективных решений на ближайшие годы.
Инвертор предназначен для трёхфазной сети и отлично подходит для станций, работающих по "зелёному тарифу". Благодаря совместимости с мощными солнечными панелями (в том числе свыше 500 Вт), он гарантирует высокую производительность и эффективность.
Характеристики инвертора Huawei 30 кВт SUN2000-30KTL-M3:
- Модель: SUN2000-30KTL-M3
- Страна - производитель: Китай
- Тип инвертора сетевой
- Количество фаз: 3
- Количество MPPT: 4
- КПД,%: 98,7
- Интерфейс: WLAN / Ethernet (смарт-донгл WLAN FE) / 4, 3, 2 G (смарт-донгл 4G)
- Номинальная мощность, Вт: 30000
- Максимальная мощность, Вт: 33000 (максимальная активная мощность)
- Выходной ток, А: 48
- Выходное напряжение, В: 230/400
- Форма синусоиды: правильная
- Частота, Гц: 50/60
- Габаритные размеры, мм: 640x530x270
- Вес инвертора, кг: 46
- Гарантия, мес: 120
- Рабочий диапазон температуры, ° C: -25 ... + 60
- Влажность,%: 0 ... 100%
- Степень защиты: IP66
- Охлаждение: пассивное
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 380 В |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.7 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 43 кг |
- Цена: 112 098 ₴
