


Гибридный инвертор Deye SUN-15K-SG05LP3-EU-SM2 (15 кВт. 3 фазы),48В
Гибридный инвертор Deye SUN-15K-SG05LP3-EU-SM2 — одно из самых универсальных решений, доступных в Украине, для создания автономной и независимой энергосистемы. Он может объединять энергию из городской сети, солнечных панелей, аккумуляторов и дополнительного источника по выбору пользователя.
Особенностью модели является программируемый канал, который может работать как на вход, так и на выход, обеспечивая гибкость в конфигурации системы.
Ключевые характеристики:
-
Номинальная мощность: 15 кВт, пиковая — до 30 кВт
-
Трёхфазный выход с чистой синусоидой
-
КПД до 97%
-
Класс защиты IP65, рабочая температура: от -40°C до +60°C
-
Поддержка параллельного подключения до 10 инверторов (on-grid/off-grid)
-
Максимальный ток заряда: 280 А
-
MPPT диапазон: 160–650 В
-
Два MPPT-трекера для высокой эффективности
-
Работа с 48 В аккумуляторами и дизель-генераторами
-
Встроенный Wi-Fi и счётчик, дистанционное управление
-
Поддержка 100% небалансного выхода, до 50% на одну фазу
-
До 6 временных интервалов для настройки зарядки и разрядки
Deye SUN-15K-SG05LP3-EU-SM2 — это мощное и надежное решение для гибких и масштабируемых солнечных систем в доме или на предприятии.
Основные преимущества:
- Двустороння компенсация потребления
- 100% несбалансированный выход, каждая фаза
- Собственное потребление из сети 70Вт
- Работа по "Зеленому Тарифе" так и внутри сети
- 2 MPPT контроллера суммарной мощностью 19500Вт
- Выход управления генератором
- Многофункциональный программируемый силовой порт
- Поддержка Смарт-нагрузки
- Ограничение мощности топливной электростанции
- Параллельное включение до 10 инверторов
- Трансформатор тока для ограничения генерации в сеть в комплекте поставки
- WiFi мониторинг в комплекте поставки
- Сенсорный ЖКИ дисплей
- Работа с литиевыми аккумуляторами по CAN протоколу и на ручных настройках
- Поддержка свинцово-кислотных аккумуляторов
- Работа без аккумулятора в качестве сетевого инвертора
- Установка суточных режимов работы
- Работа с внешней сетью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 16500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 456 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 266 мм |
| Вес | 50.6 кг |
- Цена: 97 499 ₴
