


Гибридный инвертор Deye SUN-20K-SG05LP3-EU-SM2, 20кВт, трехфазный, 48В
Гибридный инвертор Deye SUN-20K-SG05LP3-EU-SM2 WiFi — современное решение для стабильной и эффективной работы солнечной электростанции. Устройство мощностью 20 кВт поддерживает трёхфазную подачу энергии и оснащено двумя MPPT-контроллерами, что обеспечивает оптимальный сбор солнечной энергии при любых условиях.
Одной из ключевых особенностей является возможность асимметричной нагрузки — до 50% номинальной мощности может подаваться на одну фазу. Использование 48-вольтовых аккумуляторов с трансформаторной изоляцией гарантирует безопасность и стабильность работы.
Основные характеристики:
-
Номинальная мощность: 20 кВт
-
Пиковая мощность: до 40 кВт
-
КПД до 97%
-
Режимы работы: on-grid и off-grid
-
MPPT-диапазон: 160–650 В, два трекера
-
Максимальный ток заряда: 350 А
-
Степень защиты: IP65, температурный диапазон: от -40°C до +60°C
-
Возможность подключения до 10 инверторов
-
Поддержка параллельного подключения аккумуляторов и дизель-генераторов
-
6 таймеров для настройки зарядки и разрядки
-
Wi-Fi, опциональный счётчик, подключение токовых трансформаторов
Инвертор позволяет дистанционно управлять системой и эффективно распределять энергию в зависимости от времени суток и условий работы. Быстрое переключение (8 мс) гарантирует бесперебойное питание даже при нестабильной сети.
Характеристики:
- 100% несбалансированный выход, каждая фаза; Макс. выход до 50% номинальной мощности
- Пара переменного тока для модернизации существующей солнечной системы
- Макс. 10 шт. параллельно для работы в сети и вне сети
- операция; Поддержка нескольких батарей параллельно
- Макс. ток зарядки/разрядки 350А
- Поддержка накопления энергии от дизельного генератора
- Аккумулятор низкого напряжения 48 В, конструкция изоляции трансформатора
- 6 периодов времени для зарядки/разрядки аккумулятора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 22000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 456 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 268.5 мм |
| Вес | 50.6 кг |
- Цена: 134 499 ₴
