


Гибридный инвертер Must PH11-6048 PRO 26A 6 кВт
Сетевой солнечный гибридный инвертор ON/OFF 6 кВт | Однофазный | 230 В переменного тока
Современный и многофункциональный инвертор для хранения солнечной энергии с расширенным диапазоном MPPT. Поддерживает как автономную, так и сетевую работу, подходит для бытового и офисного использования, а также для солнечных электростанций.
Основные характеристики:
-
Несколько режимов: работа от сети, автономный с резервным питанием.
-
Класс защиты IP65 — влагостойкий и пылезащищённый.
-
Диапазон MPPT: 120–500 В.
-
ЖК-дисплей с интеллектуальными настройками.
-
Возможность экспорта энергии с использованием датчика CT.
-
Поддержка различных интерфейсов: USB, RS485, GPRS, Wi-Fi и др.
-
Полный комплекс защит: от перенапряжения, перегрева, перегрузок и коротких замыканий.
-
Умное управление батареями с помощью BMS.
-
Бесшумная конструкция без вентилятора.
-
Поддержка удалённого мониторинга через Wi-Fi.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальный ток | 26 А |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 7000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.1 % |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 35 076 ₴
