



Гибридный солнечный инвертор Must 10 кВт PH19-10048 EXP 2MPPT
Инвертор Must PH19-10048 EXP – многофункциональное решение 3-в-1 для бесперебойного питания
Инновационный гибридный инвертор совмещает функции инвертора с чистой синусоидой, MPPT-контроллера заряда от солнечных панелей и зарядного устройства для аккумуляторов. Компактный по размеру, но мощный — может работать даже без подключения батареи.
Ключевые особенности:
-
Чистая синусоида – для защиты чувствительной техники.
-
Работа без аккумулятора — питание напрямую от сети или солнечных панелей.
-
Широкий MPPT-диапазон: от 90 до 450 В, максимум — до 500 В.
-
Два MPPT контроллера — подключение двух независимых солнечных массивов.
-
Продажа излишков энергии в сеть по "зелёному тарифу".
-
Защита от перегрузки, КЗ и глубокого разряда.
-
Функция холодного старта, поддержка литиевых батарей.
-
Интеллектуальный LCD-дисплей для настройки режимов и параметров.
-
Удалённый мониторинг через USB, RS485 и Wi-Fi.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 20000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 92 % |
| Степень защиты IP | 40 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 452 мм |
| Ширина | 527 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 17.4 кг |
- Цена: 39 960 ₴
