
Солнечная панель Longi LR5-72HPH 555M
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Солнечная панель Longi LR5-72HPH 555M — высокоэффективный модуль на основе монокристаллических Half-Cell ячеек, обеспечивающий стабильную работу даже при рассеянном свете. Отличный выбор для частных и промышленных СЭС.
Основные характеристики:
-
Мощность: 555 Вт
-
Тип: монокристаллическая, Half-Cell
-
КПД модуля: более 21%
-
Кол-во ячеек: 144 (72 пополам)
-
Размеры: примерно 2278 × 1134 × 35 мм
-
Вес: около 27,5 кг
-
Защита: IP68
-
Устойчивость к PID, соляному туману и аммиаку
-
Гарантия на продукт: 12 лет
-
Гарантия на мощность: минимум 84,8% за 25 лет
Преимущества:
-
Высокий КПД и надёжность
-
Сниженные потери благодаря Half-Cell технологии
-
Подходит как для домашних, так и промышленных СЭС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 555 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.19 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 42.1 В |
| Ток короткого замыкания | 14.04 А |
| Напряжение холостого хода | 49.95 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.7 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.5 кг |
| Длина | 2256 мм |
| Ширина | 1133 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.5 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.265 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
- Цена: 3 732 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
