
Солнечная панель VDS Power 182-132 620W TOPCon-R1 BG
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
VDS-Power — опытный поставщик фотоэлектрических решений для Европы и мира
Компания VDS-Power — немецкий производитель с богатым опытом в сфере солнечной энергетики, успешно работающий на европейском рынке более 10 лет. Наша управленческая команда специализируется на предоставлении надёжных фотоэлектрических решений для клиентов в Германии, Испании, Италии, Болгарии и других странах Европы.
Имея прямой доступ к производству, мы осуществляем строгий контроль качества фотоэлектрических модулей на всех этапах — от закупки материалов до окончательных тестов. Наличие собственного склада в Роттердаме позволяет быстро осуществлять поставки по странам ЕС и оперативно реагировать на заказы различных масштабов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VDS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 620 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 15.17 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 40.9 В |
| Ток короткого замыкания | 16.16 А |
| Напряжение холостого хода | 49 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 23 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.29 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.25 %/°С |
- Цена: 3 486 ₴
