

Двухсторонняя солнечная панель Jinko Solar JKM-620N-66HL4M-BDV
Солнечная панель Jinko Solar JKM-66HL4M-BDV — инновационное решение с технологией N-Type и HOT 3.0
Модель Jinko Solar JKM-66HL4M-BDV оснащена передовыми технологиями N-Type и HOT 3.0, которые минимизируют влияние горячих точек на эффективность панели. Модуль включает 132 ячейки и имеет размеры 2382×1134×30 мм. Производитель предоставляет 12-летнюю гарантию на изделие и 30-летнюю гарантию на производственную мощность.
Панель оборудована двойным стеклом для усиленной защиты от высоких температур и града, а также антибликовым покрытием на переднем стекле для улучшения захвата солнечного света.
Основные технологии:
-
Двусторонняя генерация (Bifacial): поглощение солнечного света с обеих сторон панели.
-
Технология Multi Busbar (MBB): лучшее захватывание света и более эффективный сбор тока для увеличения выходной мощности.
-
Hot Spot Loss Technology: оптимизированная электрическая конструкция снижает потери на горячих точках и улучшает температурный коэффициент.
-
Технология Half-Cell: разделение ячеек обеспечивает эффективность до 22%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 620 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 14.22 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 40.74 В |
| Ток короткого замыкания | 16.08 А |
| Напряжение холостого хода | 49.08 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.95 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.4 кг |
| Длина | 2383 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 5 728 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
