
Солнечная панель VDS-144/M10N 585W
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Бренд VDS Power — европейское качество в солнечной энергетике
Торговая марка VDS Power основана в Польше компанией Afore, которая предоставляет 15-летнюю гарантию европейского образца на свои фотомодули. Солнечные панели VDS Power относятся к классу "A" и производятся на заводах китайской компании Jiangsu GPPV. Более 40% производственных мощностей Jiangsu GPPV задействовано для выпуска модулей для компаний высшей категории Tier 1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VDS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 585 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.39 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 43.7 В |
| Ток короткого замыкания | 14.22 А |
| Напряжение холостого хода | 52.4 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.6 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Длина | 2279 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.3 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.25 %/°С |
- Цена: 3 600 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
